Проектирование, монтаж, обслуживание и ремонт систем безопасности
Главная \ Новости \ Получен статус официального дилера и сервисного центра ООО "Орел МК" торговая марка RusGate

Получен статус официального дилера и сервисного центра ООО "Орел МК" торговая марка RusGate

« Назад

ДИЛЕР И СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР RUSGATE

Рады сообщить, что с апреля 2020 года компания СЕКОР является официальным дилером и сервисным центром продукции ООО "Орел МК" торговая марка RusGate.

Сертификат Дилера и сервисного центра ОМК

На сегодняшний день турникеты RusGate являются самыми дешевыми, причем не в ущерб качеству и подтверждается техническими характеристиками и сертификатами качества.

Под торговой маркой RusGate выпускаются турникеты-триподы и электронные проходные.

Во всех моделях сразу включено:

  • планки антипаника
  • нормально открытый принцип затвора
  • интеграция с внешними контроллерами
  • настраиваемая цветовая индикация
  • проводной пульт на 2 клавиши
  • управление турникетом по WI-FI
  • бесплатное Android приложение

ТУРНИКЕТ-ТРИПОД T3-NO-SF v.1 T3-NO-SF v.1-4  T3-NO-SF v.1-bok

Линейка продукции:

  • ТУРНИКЕТ-ТРИПОД T3-NO-SF v.1 (Модель со стартовым набором всех необходимых функций. Предусмотрено управление с пульта или интеграция со сторонними контроллерами)
  • ТУРНИКЕТ-СЧЕТЧИК T3-NO-SF v.1.1 (Стартовая модель дополнена аппаратной и программной возможностью online записи лога событий (вход-выход). Лог событий формируется по датам и направлению прохода в отдельных файлах на рабочем компьютере в сети Ethernet. Автономный модуль памяти на 4000 событий для контроля и учета доступа персонала, используя набор функций фирменного Android приложения "МАСТЕР КАРТ". Бесплатное ПО позволяет осуществлять обмен данными между блоком на 4000 событий и рабочим компьютером в сети Ethernet и вести online запись лога событий (вход-выход)).
  • АВТОНОМНАЯ ПРОХОДНАЯ T3-NO-SF v.2.1 (Базовая модель со считывателями позволяющая в автономном режиме осуществлять не только контроль доступа до 1500 пользователей, а также запись лога до 4000 событий по ключевым метка: ID пользователя, дата и время события, направление прохода и т.д., выгрузка которого предусмотрена через Android устройство. Встроенные считыватели для карт доступа двух стандартов E-Marine или Mifare совмещены с цветовыми индикаторами прохода.Встроенная автономная память на 1500 пользователей.Автономный модуль памяти на 4000 событий для контроля и учета доступа персонала, используя набор функций фирменного Android приложения "МАСТЕР КАРТ".)

У нас Вы можете купить турникеты RusGate и заказать профессиональный монтаж.


ПРОЕКТ АУПС - БЕСПЛАТНО

При заключении договора на монтаж системы автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), мы выполним проектные работы совершенно бесплатно!

Новости
14.11.22
Начались продажи турникетов платного доступа для контроля прохода по фиксированному тарифу с возможностью его изменения.
26.04.21
В обновленной версии системы PERCo-Web добавлена интеграция с оборудованием ОПС “Болид”. Также реализованы новые возможности учета рабочего времени и контроля выданных идентификаторов.
15.04.21

Компания "Болид" получила сертификат и завершает подготовку к серийному производству прибора приемно-контрольного и управления пожарного "Cириус" и блоков "ШКП-RS".

26.08.20
Компанией СЕКОР выполнены работы по монтажу автономной системы контроля и управления доступом (СКУД).
14.08.20
Компанией СЕКОР выполнены работы по монтажу пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в помещениях салоны красоты.
YP.RU рекомендует! Объявления в Санкт-Петербурге